Войти в почту

Матчи международного кубка по пляжному футболу в Москве набирали более 100 тыс. просмотров

МОСКВА, 16 октября. /Корр. ТАСС Даниил Сорокин/. Каждый матч Московского международного кубка по пляжному футболу набирал в интернете не менее 100 тыс. просмотров. Об этом ТАСС в воскресенье рассказал глава организационного комитета турнира Михаил Стручков.

В воскресенье в финале турнира ЦСКА победил московский "Локомотив" со счетом 7:6. В соревнованиях принимали участие команды из России, Белоруссии, Казахстана, Ирана и Сейшельских островов.

"Турнир прошел на высоком уровне, здесь играли три московские команды, из которых в основном формируется сборная России, а сборная России - это действующий чемпион мира. Здесь играли две команды из Ирана, фактически сборная страны, у них наименьшее количество легионеров. Приехала команда из Могилева, неофициально это сборная Белоруссии, команды из этих стран входят в топ мировой классификации", - сказал Стручков.

"Нам хотелось бы видеть больше болельщиков на трибунах, но мы видим интерес в интернете, сколько людей нас смотрит. Мы не можем пока суммировать эти показатели, но каждый наш матч набирал не менее 100 тыс. просмотров, что говорит об интересе к нашим соревнованиям и пляжному футболу в целом", - добавил собеседник агентства.