«Оренбург» победил «Ахмат» в Кубке России, Агаларов был удален с поля

«Оренбург»&nbsp;на своем поле победил «Ахмат»&nbsp;в матче 4 тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России.<br> <br> Игра на стадионе Газовик завершилась со счетом 4:2.<br> <br> На 11 минуте отличился нападающий «Ахмата»&nbsp;Гамид Агаларов.&nbsp;Это первый гол для форварда с июля. На 20 минуте форвард «Оренбурга» Дмитрий Воробьев с пенальти сравнял счет, а спустя 11 минут Степан Оганесян вывел вперед хозяев. До конца первого тайма команды обменялись голами - у «Ахмата»&nbsp;отличился нападающий Владимир Ильин, реализовавший одиннадцатиметровый удар, у «Оренбурга» гол забил полузащитник Владимир Полуяхтов. На 71 минуте защитник хозяев Александр Павловец установил окончательный счет матча.&nbsp;<br> <br> На 75-й минуте Агаларов, получив вторую желтую карточку, был удален с поля.<br> <br> «Оренбург»&nbsp;набрал 5 очков и идет на 4 месте в группе C. «Ахмат»&nbsp;в этом квартете занимает 2 строчку с 6 очками.<br> <br> <h2></h2> <b>Кубок России. 4-й тур.<br> </b> <br> <b>«Оренбург» – «Ахмат» – 4:2</b><br> <br> Голы: 0:1&nbsp;– Агаларов, 11; 1:1 – Воробьев, 20 (пенальти); 2:1 - Оганесян, 31, 31; 2:2&nbsp;– Ильин, 39 (пенальти); 3:2 - Полуяхтов, 45+1; 4:2 - Павловец, 71<br> <br> Положение команд в группе С:&nbsp;1.&nbsp;«Динамо»&nbsp;– 7 очков; 2. «Ахмат» – 6 очков; 3.&nbsp;«Ростов»&nbsp;– 6 очков; 4. «Оренбург» – 5 очков. <p> </p>