«Брайтон» не смог забить в ворота «Ноттингем Форест»

«Брайтон» никак не наберёт недавнюю форму и скатывается в таблице всё ниже и ниже. В 12-м туре «чайки» принимали «Ноттингем Форест» и за 90 минут не смогли отрыть счет в поединке, хотя явно доминировали и часто били по воротам.

«Брайтон» не смог забить в ворота «Ноттингем Форест»

Лучший шанс в первом тайме был у Леандро Троссара, который направил мяч в перекладину. Данни Уэлбек был близок к успеху, но головой пробил мимо ворота. У гостей ближе всех к успеху был Скотт Маккена, но он тоже промахнулся в выгодной ситуации.

0:0, «Брайтон» седьмой после четырех матчей без побед, у «лесников» шестое очко и предпоследняя строчка.

Протокол игры Брайтон 0:0 Ноттингем Форест Санчес Роберт • Вельтман Йоел • Данк Льюис • Уэбстер Адам • Марч Соломон • Троссар Леандро • Макаллистер Алексис 78' • Кайседо Мойсес 54' • Лаллана Адам 64' (Лемпти Тарик ( 64' 90') • Гросс Паскаль 85' (Ундав Дениз ( 85') • Уэлбек Данни Запасные: Гилмор Билли • Стил ДжейсонТёрнс Эд • Эступиньян Первис • Ван Хеке Ян-Поль • Сармиенто Джереми • Энсисо Хулио Хендерсон Дин • Орье Серж 68' (Тоффоло Харри ( 68' • Авонийи Тайво 86') • Кук Стив • Маккена Скотт • Уильямс Неко • Йейтс Райан • Фройлер Ремо 84' • Мангаля Орель 61' (Куйяте Шейку ( 61') • Гиббс-Уайт Морган • Джонсон Бреннан 86' (Уорролл Джо ( 86') • Лингард Джесси 86' (Бьянкон Жулиан ( 86') Запасные: Сарридж Сэм • Деннис Эммануэль • О'Брайен Льюис • Боли Вийи • Хеннесси Уэйн 18 октября. Стадион "Фалмер" (Брайтон энд Хоув).