Отец Агаларова: Гамид не сожалеет о переходе в «Ахмат»

<p> </p> <p> Руслан Агаларов, отец нападающего «Ахмата» Гамида Агаларова сообщил, что его сын не сожалеет о переходе в грозненский клуб.&nbsp; </p> <p class="visual-quote"> «Даже сомнений нет по поводу перехода в «Ахмат». Это хороший клуб, общение с руководством произвело приятное впечатление — профессионалы своего дела. Почему должны быть сомнения? Единственное, что не играет, но я уже высказывал непонимание. В любом случае, тренер определяет, когда, кого и на сколько ставить. Конечно, нет сожаления. «Ахмат» рядом, почти дома», он – приводит слова Руслана Агаларова <a href="https://sport24.ru/news/football/2022-10-19-otets-agalarova-gamid-ne-sozhaleyet-o-perekhode-v-akhmat-zhizn-prodolzhayetsya-idem-vpered">«Sport24»</a>.&nbsp; </p> <p> Сегодня, 19 октября, «Ахмат» уступил в гостях «Оренбургу» в матче 4-го тура группового этапа Кубка России. Встреча завершилась со счетом 4:2. Уже на 11-й минуте Агаларов открыл счет в матче, а спустя 8 минут сыграл рукой в собственной штрафной площади – арбитр показал ему желтую карточку и назначил одиннадцатиметровый, который реализовал нападающий «Оренбурга» Дмитрий Воробьев. На 75-й минуте Агаларов получил вторую желтую карточку и был удален с поля.&nbsp; </p> <p> Агаларов перешел в «Ахмат» из «Уфы» в летнее трансферное окно. Сумма сделки составила 3,5 млн евро (по данным Transfermarkt). В составе грозненской команды 22-летний нападающий провел 11 матчей, в которых отметился двумя забитыми мячами и одной результативной передачей. В нынешнем сезоне РПЛ форвард лишь раз вышел в стартовом составе, а суммарно провел на поле 264 минуты. </p> <p> </p>

Отец Агаларова: Гамид не сожалеет о переходе в «Ахмат»