Войти в почту

Гендиректор "Пари НН" назвал несправедливым результат матча против "Краснодара"

ТАСС, 22 октября. Поражение в матче 14-го тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ) против "Краснодара" является несправедливым результатом для "Пари Нижний Новгород". Такое мнение газете "Спорт-Экспресс" в субботу высказал генеральный директор "Пари НН" Равиль Измайлов.

"Пари НН" на своем поле со счетом 0:2 уступил "Краснодару". Нижегородская команда завершала встречу в меньшинстве после удалений Мамаду Майги (48-я минута) и Никиты Каккоева (90+2).

"Все игроки бились, создавали моменты. В меньшинстве у нас получались моменты по игре. Не совсем справедливый результат, но он есть. Справедливой была бы ничья", - сказал Измайлов.

Генеральный директор "Пари НН" считает, что удаление Каккоева вызвано исключительно эмоциями: "Никита - порядочный и вежливый человек, это просто вызвано эмоциями. Работу судей мы не комментируем, у нас есть время на принятие решения. Вместе со спортивным и тренерским штабом мы пересмотрим игру, выпишем замечания. Мы оценим ситуацию без эмоций, с профессиональной точки зрения. Если мы увидим ошибки судьи - примем решения".

"Пари НН" занимает 11-е место в таблице РПЛ с 13 очками после 14 игр. В следующем туре нижегородская команда 30 октября встретится на выезде с самарскими "Крыльями Советов".