«Не можем быть недовольны результатом, ребята проявили характер» — тренер «Факела» о ничьей с «Ростовом»

Главный тренер воронежского «Факела» Дмитрий Пятибратов заявил, что доволен результатом матча 14‑го тура МИР РПЛ против «Ростова». Встреча прошла в субботу в Воронеже и завершилась со счетом 1:1. «Факел» отыгрался, реализовав пенальти в компенсированное время. На 42‑й минуте красную карточку получил полузащитник воронежской команды Олег Дмитриев. — Очень хорошо, что ушли от поражения. Нам понравился матч по качеству. Хотелось выиграть и не доводить до такой нервной концовки. Но я понимаю, что мы не можем быть недовольны результатом, все‑таки больше тайма играли в меньшинстве, ребята проявили характер, желание и старались играть в футбол — это дорогого стоит, — сказал Пятибратов в эфире «Матч ТВ».

«Не можем быть недовольны результатом, ребята проявили характер» — тренер «Факела» о ничьей с «Ростовом»