Киевское «Динамо» не смогло обыграть «Ворсклу»

Киевское «Динамо» в воскресенье играло против «Ворсклы». Первый тайм получился малособытийным, и даже странно, что соперники забили по разу, реализовав всё, что создали. Виталий Буяльский здорово вставил ногу в штрафной после скидки Артёма Беседина, а на 44-й минуте Владлен Юрченко в той же точке просто расстрелял ворота.

Киевское «Динамо» не смогло обыграть «Ворсклу»
© Евро-футбол.Ру

После перерыва Александр Караваев обыграл голкипера и метров с 10 не попал в полупустые ворота. На 90-й минуте голкипер гостей чудом среагировал на удар по своим воротам от защитника, а затем провинившийся выбил мяч с ленточки.

Нельзя сказать, что ничья 1:1 была не закономерной. «Динамо» с 10 очками застряло в середине таблицы.

Протокол игры Динамо Киев 1:1 Ворскла (1:0) Буяльский Виталий 33' 44' Юрченко Владлен (1:1) Нещерет Руслан • Кедзёра Томаш 59' (Вивчаренко Костянтин ( 59') • Попов Денис II • Сирота Александр 16' • Караваев Александр • Буяльский Виталий • Сидорчук Сергей • Лонвейк Джастин • Цыганков Виктор • Беседин Артём 74' (Ванат Владислав ( 74') • Кабаев Владислав 22' 59' (Гармаш Денис ( 59') Запасные: Шепелев Владимир • Kaheem Parris • Кулач Владислав • Игнатенко Денис • Бурда Никита • Тымчик Александр • Кравченко Никита • Samba Diallo Ризнык Дмитрий • Пердута Игорь • Зайков Джоко • Чеснаков Владимир • Кравец Василий • Челядин Артём 77' (Олейник Денис ( 77') • Скляр Александр 18' • Сулейманов Таулан • Юрченко Владлен 86' (Степанюк Руслан ( 86') • Бацула Андрей • Марлисон 90' Запасные: Тотре Эннур • Родригес Фелипе II • Яворский Сергей • Исенко Павел • Козыренко Юрий • Павлюк ЕвгенийКравчук АндрейКулаковский Артем 23 октября. Стадион "Олимпийский (Киев)" (Киев).