Войти в почту

Последняя домашняя игра вологодского «Динамо» пройдет в эти выходные

В 19-м туре Второй лиги России «Динамо» Вологда примет на своем поле владимирское «Торпедо». Сейчас обе команды борются за попадание в шестерку сильнейших своей подгруппы.

Последняя домашняя игра вологодского «Динамо» пройдет в эти выходные
© Вологда.рф

Сейчас «Динамо» после 17 сыгранных матчей занимает в турнирной таблице пятое место. «Торпедо» сыграло на один матч меньше, но опережает вологжан на один балл. Победа нужна обеим командам, чтобы занять место в топ-6 подгруппы и принять участие в следующей стадии турнира, где будут разыграны призовые места.

«Хочется пригласить всех болельщиков и любителей футбола на наш заключительный домашний матч в этом году. “Торпедо” (Владимир) серьезный соперник, и легкой игры не будет. Ждём каждого на трибунах стадиона “Динамо”. Ваша поддержка в это воскресенье просто необходима», — говорит капитан «Динамо» Вологда Владимир Парняков, для которого домашняя игра станет 550-й на профессиональном уровне.

Билеты на матч уже поступили в продажу. Приобрести их можно по ссылке. В день игры продажа билетов откроется в кассах стадиона. Дети в возрасте до 13 лет при предъявлении документа, подтверждающего личность, смогут попасть на трибуны со скидкой 50 %. Игра начнется 30 октября в 14:00.

Напомним, в прошлом туре вологодское «Динамо» смогло на выезде обыграть «Знамя Труда» со счетом 2:1. Победу вологжанам принесли мячи Артура Малыгина и Кирилла Корепова.