«МЮ» разорвал оборону «Шерифа»

Матч пятого тура Лиги Европы «МЮ» - «Шериф» сложился предсказуемо - английский клуб разрывал соперника, который за 90 минут не смог даже раз пробить в сторону чужих ворот. В первом тайме манкунианцы в основном били рядом с каркасом, а открыли счет в его концовке после подачи углового на Диогу Далота. После перерыва у «МЮ» снова сработала верховая подача, Маркус Рэшфорд был точен. Вернувшийся из опалы Криштиану Роналду наконец-то и сам забил, упустив до этого ряд моментов - 3:0.

Команда Эрика тен Хага остается второй и в следующем туре решит судьбу первого места с «Реал Сосьедадом». Молдаване еще могут попасть в Лигу конференций.

Протокол игры Манчестер Юнайтед 3:0 Шериф (1:0) Далот Диогу 44' (2:0) Рэшфорд Маркус 65' (3:0) Роналду Криштиану 81' Де Хеа Давид • Далот Диогу 62' (Шоу Люк ( 62') • Линделоф Виктор • Мартинес Лисандро 46'агуайр Гарри ( 46' 85') • Маласиа Тирелл • Эриксен Кристиан • Каземиро Карлос 63' (Мактоминай Скотт ( 63') • Антони 46' (Рэшфорд Маркус ( 46') • Фернандеш Бруну • Гарначо Алехандро 79' (Ван де Бек Донни ( 79') • Роналду Криштиану Запасные: Пельистри Факундо • Дубравка Мартин • Икбал Зидан • Хитон Том • Фред Сантос • Санчо Джедон • Эланга Энтони Коваль Максим • Гедес Ренан 64' • Кики Габи • Раделич Степан • Кпозо Патрик • Бадоло Седрик • Мухамед Диоп 79' (Хатман Адриан ( 79') • Киабу Мусса • Мудасиру Салифу • Аканби Ибрагим 22' 79' (Жозе Витор ( 79') • Атьемвен Айяйи Запасные: Игнатов Данила • Визеу Фелипе • Глига Евгений • Пащенко Александр • Эрон • Челядник Дмитрий 27 октября. Стадион "Олд Траффорд".