«Ференцварош» занял первое место в группе, отобрав победу у «Монако» с Головиным

«Ференцварош» провёл напряжённый матч пятого тура Лиги Европы против «Монако». Ударов в створ почти не было, но команды забивали. На 31-й минуте Аксель Дисаси от лицевой линии прострелил на Виссама Бен-Йеддера, который пяткой отправил мяч в цель. Венгры спасли матч в концовке после удара с близкого расстояния от Кристоффера Захариассена - 1:1. «Ференцварош» досрочно выиграл группу, его соперник пока второй. Александр Головин провел на поле 90 минут.

«Ференцварош» занял первое место в группе, отобрав победу у «Монако» с Головиным
© Евро-футбол.Ру

Протокол игры Ференцварош 1:1 Монако 31' Бен-Йеддер Виссам (0:1) (1:1) Захариассен Кристоффер 82' Дибус Денеш • Уинго Генри • Ммаэ Сами 32' • Ботка Эндре 24' • Паска Лоранд 65' (Нгуэн Токмак ( 65') • Вечеи Балинт 56' (Бешич Мухамед ( 56') • Ледуни Аисса 80' • Захариассен Кристоффер • Гояк Амер 46' (Маркиньос VI ( 46' • Эсити Андерсон 90') • Траоре Адама VII • Ммаэ Райан Запасные: Листеш Кристиан • Мерсье Ксавье • Ори Левенте • Ковачевич Аднан • Боли Франк • Богдан Адам Нюбель Александр • Дисаси Аксель • Марипан Гильермо • Бадьяшиль Бенуа 85' • Скардовелли Вандерсон 41' (Дьятта Крепен ( 41') • Кайо Энрике • Фофана Юссуф 83' (Эмболо Брель ( 83') • Камара Мохамед VII 57' • Головин Александр • Фолланд Кевин 83' (Лукас Жан ( 83') • Бен-Йеддер Виссам Запасные: Якобс Исмаил • Боаду Мирон • Желсон Мартиньш • Сарр Маланг • Минамино Такуми • Eliesse Ben Seghir • Матазо Элио • Дидийон Томас • Аклиоче Махнес 27 октября. Стадион "Групама Арена".