Хет-трик Батырева не помог «Тюмени» обыграть КПРФ в Суперлиге

«Тюмень» на своем поле упустила победу над КПРФ (3:3) во втором матче 3‑го тура российской мини‑футбольной Суперлиги. Гости открыли счет на 17‑й минуте после удара Даниэля Батальи, но в концовке первого тайма Андрей Батырев отличился дважды в течение двух минут и вывел вперед «Тюмень». На исходе второй половины матча Батырев забил свой третий мяч. На последней минуте игрок КПРФ Артем Ниязов сократил отставание до минимального, а за несколько секунд до финальной сирены Янар Асадов сравнял счет и принес КПРФ ничью. «Тюмень» в шести проведенных матчах нынешнего чемпионата по‑прежнему идет без побед, с 2 очками сибиряки занимают 9‑е место в турнирной таблице. В активе КПРФ 11 очков, москвичи на 2‑й строчке. В субботу в очном матче этих команд победу одержали игроки КПРФ (2:4). Обе встречи в прямом эфире транслировал телеканал «Матч ТВ».