Ижевский «Зенит» сыграл на своем поле вничью с командой «Оренбург-2»

Ижевск. Удмуртия. С ничейным результатом заончилась встреча футболистов ижевского «Зенита» с оппонентами из команды «Оренбург-2». Матч состоялся в столице Удмуртии 30 октября в рамках российского первенства среди команд второго дивизиона, сообщается на официальной странице клуба «Зенит-Ижевск» в соцсети «ВКонтакте».

Ижевский «Зенит» сыграл на своем поле вничью с командой «Оренбург-2»
© ИА «Сусанин»

В первом периоде команды безуспешно атаковали ворота друг друга и голевые моменты были реализованы только после перерыва между таймами. У ижевчан отличились полузащитники Денис Чушъялов (58 мин.) и Глеб Бахарев (80 мин.) Такого же результата добились и гости из Оренбурга.

На последних секундах матча полузащитник оренбуржцев Никита Шершов мог перетянуть исход встречи в пользу своей команды, прорвавшись к воротам «Зенита», но не сумел довести атаку до результативного завершения. Исход встречи — 2:2.

Отметим, сегодня в первенстве команд второго дивизиона в своей группе ижевский «Зенит» занимает 7 строчку из 12 позиций.