«Рубин» пропустил три гола от «Балтики», но смог отыграться

Центральный матч 16-го тура Первой лиги - встреча «Рубина» и «Балтики». Гости вели с запасом в два мяча после дубля Гедеона Гузины. Дмитрий Кабутов на 43-й минуте отыграл один мяч, но в первых атаках после перерыва калининградцы снова забили - Иван Остойич метко пробил. Казанцы до последнего боролись за очки и после ударов Егора Тесленко и Виталия Лисаковича отыгрались - 3:3.

«Рубин» пропустил три гола от «Балтики», но смог отыграться

«Балтика» вторая, ее соперник идет следом с отставанием в два очка.

Протокол игры Рубин 3:3 Балтика 3' Гузина Гедеон (0:1) 37' Гузина Гедеон (0:2) (1:2) Кабутов Дмитрий 43' 47' Остойич Иван (1:3) (2:3) Тесленко Егор 58' (3:3) Лисакович Виталий 87' Дюпин Юрий • Тесленко Егор 58' • Грицаенко Алексей • Зотов Александр • Иванов Олег 56' (Фаттахов Ленар ( 56' 80') • Апшацев Марат • Горбунов Игорь 85' (Муллин Камиль ( 85') • Попов Артём 56' (Костюков Михаил ( 56') • Безруков Руслан 73' (Бакаев Солтмурад ( 73') • Кабутов Дмитрий • Лисакович Виталий 55' Запасные: Моисеев Кирилл • Рожков Илья • Нижегородов Константин • Моторин Даниил • Беленов Александр • Косарев Кирилл • Корец Никита Латышонок Евгений • Маляров Кирилл • Радмановац Никола • Остойич Иван • Кузьмин Максим 70' (Клёнкин Данил ( 70') • Лазарев Владислав 80' • Казаев Ян 89' (Барков Дмитрий ( 89') • Осипов Александр • Кашчелан Младен 68' (Пряхин Сергей ( 68') • Гузина Гедеон • Мусаев Тамерлан Запасные: Тишкин Максим • Бориско Максим • Валиахметов Эдуард • Джамилов Султан • Пуцко Александр • Гогричиани Гоча 30 октября.