«Реал» непринуждённо забил 5 мячей «Селтику» и выиграл группу

Мадридский «Реал» покуражился в заключительном матче группового раунда Лиги чемпионов против «Селтика». Немотивированные шотландцы ничего не смогли показать на «Сантьяго Бернабеу» и забили испанцам только при счете 0:5. «Королевский клуб» забил два мяча до перерыва, пенальти реализовали Лука Модрич и Родриго, а во втором тайме с игры отличились Марко Асенсио, Винисиус Жуниор и Федерико Вальверде.

«Реал» непринуждённо забил 5 мячей «Селтику» и выиграл группу
© Евро-футбол.Ру

«Реал» выиграл группу, его соперник завершил выступления в еврокубках.

Протокол игры Реал Мадрид 5:1 Селтик (1:0) Модрич Лука 6' (2:0) Родриго 21' (3:0) Асенсио Марко 51' (4:0) Винисиус Жуниор 61' (5:0) Вальверде Федерико 71' 84' Жота Серран (5:1) Куртуа Тибо • Карвахаль Даниэль 63' (Бензема Карим ( 63') • Милитао Эдер 73' (Вальехо Хесус ( 73') • Алаба Давид 66' (Себальос Дани ( 66') • Менди Ферлан • Вальверде Федерико • Кроос Тони • Модрич Лука 66' (Начо Фернандес ( 66') • Асенсио Марко • Родриго • Винисиус Жуниор 63' (Васкес Лукас ( 63') Запасные: Рюдигер Антонио • Одриосола Альваро • Диас Мариано • Лунин Андрей • Камавинга Эдуардо • Лопес Луис Харт Джо • Юранович Йосип • Старфельт Карл • Дженц Мориц • Тэйлор Грэг • Муй Аарон 62' (Жота Серран ( 62') • О'Райли Мэттью 20' • Абада Лиэль 62' (Хакшабанович Сеад ( 62') • Хатате Рео 82' (Абильдгор Оливер ( 82') • Маеда Даизен 62' (Тернбулл Дэвид ( 62') • Фурухаси Кёго 47' 63' (Якумакис Георгиос ( 63') Запасные: Ралстон Энтони • Форрест Джеймс • Сигрист Бенджамин • Бернабей Александро • Уэлш СтивенБэйн Скотт • Маккарти Джеймс 02 ноября. Стадион "Сантьяго Бернабеу" (Мадрид).