«Акритас» уступил в первенстве Кипра АЕКу из Ларнаки. Иван Алексеев был заменен на 22-й минуте

Аутсайдер чемпионата Кипра «Акритас» из Хлораки встречался в понедельник в Пафосе с ларнакским АЕКом и потерпел поражение со счетом 1:2.

«Акритас» уступил в первенстве Кипра АЕКу из Ларнаки. Иван Алексеев был заменен на 22-й минуте
© Inoprosport

На 15-й и 55-й минутах мячи у АЕКа забили Рафаэл Лопеш и Хрвое Миличевич. «Акритаса» хватило лишь на то, чтобы в концовке оформить гол престижа. Отличился Реджинальду Рамирес.

Российский легионер «Акритаса» Иван Алексеев вышел в стартовом составе и в результате полученного повреждения был заменен на 22-й минуте. 21-летний уроженец Санкт-Петербурга принял в нынешнем сезоне участие в трех матчах чемпионата Кипра и одном кубковом поединке, не отметившись результативными действиями. Алексеев находится в «Акритасе» на правах аренды из московской «Родины».

По итогам 10 туров команда из Хлораки замыкает таблицу кипрского первенства, одержав всего одну победу и 1 раз сыграв вничью.