«Аталанта» уступила «Лечче»

«Аталанта» продолжает сдавать позиции в Серии А. В среду бергамаски гостили у «Лечче» и снова проиграли. В середине первого тайма у хозяев сработал угловой, после его розыгрыша Федерико Баскиротто удачно сыграл головой. Тут же Федерико ди Франческо взял игру на себя, прошел защитников и голкипера, после чего покатил мяч в пустые ворота. «Аталанта» ответила атакой по центру и голевым ударом Дувана Сапаты.

После перерыва моментов было еще больше с обеих сторон, но чудом счет не изменился - 2:1. «Лечче» - 16-й, «Аталанта» пока делит третье место.

Протокол игры Лечче 2:1 Аталанта (1:0) Баскиротто Федерико 28' (2:0) Ди Франческо Федерико 30' 40' Сапата Дуван (2:1) Фальконе Владимиро Гендрей Валентин 83' (Юмтити Самуэль ( 83') • Понграчич Марин 69' • Баскиротто Федерико • Галло Антонино • Блен Алексис 72' (Бистрович Кристиян ( 72') • Юлманд Мортен • Гонсалес Джоан • Стрефецца Габриэль 64' (Банда Ламек ( 64') • Коломбо Лоренцо 72' (Сисей Ассан ( 72') • Ди Франческо Федерико 64' (Уден Реми ( 64') Запасные: Четин Мерт • Перссон Йоэль • Туиа Алессандро • Пеццелла Джузеппе • Бранколлини Федерико • Родригес Пабло • Листковски Марчин • Хельгасон Торир • Аскилдсен Кристоффер Спортьелло Марко • Джимсити Берат • Околи Меме • Руджери Маттео 76' • Соппи Брэндон 46' (Коопмейнерс Теун ( 46' 87') • Цортеа Надир 80' (Бога Жереми ( 80') • Де Рон Мартен 46' (Меле Йоаким ( 46') • Эдерсон Хонорато • Пашалич Марио 69' (Лукман Адемола ( 69') • Сапата Дуван • Малиновский Руслан 80' (Хёйлунн Расмус ( 80') Запасные: Толой Рафаэл • Скальвини Джорджио • Демирал Мерих • Хатебур Ханс • Паломино ХосеРосси Франческо • Муссо Хуан 09 ноября. Стадион "Виа дель Маре" (Лечче).