«Не сомневаюсь, что «Торпедо» после зимней паузы будет выглядеть заметно лучше» — Шапич

Защитник «Торпедо» Стефан Шапич отметил прогресс московского клуба, несмотря на поражение от «Зенита» (0:2) в матче 17‑го тура МИР РПЛ. — Я считаю, что мы хорошо начали игру с «Зенитом» и провели первый тайм, а вот после перерыва матч развивался уже по сценарию соперника. «Зенит» забил два мяча и добился уверенной победы. Не буду скрывать, настроение сейчас плохое, мы проиграли слишком много матчей подряд. — «Зенит» — очень результативная команда. Легко было предположить, что свой мяч рано или поздно они забьют. Конечно, ты защитник. Но как ты можешь объяснить, почему «Торпедо» не забивает? — Честно говоря, я действительно не знаю. У меня нет ответа на этот вопрос, нет рационального объяснения. Наверное, это прозвучит банально, но нам нужно продолжать активно тренироваться и работать над собой. Уверен, это принесет плоды, и в ближайших матчах мы начнем забивать. — Голов у «Торпедо» пока нет. Но чувствуешь ли ты, что в игровом плане команда прогрессирует? — Да, конечно. Но для этого нужно время. Не сомневаюсь, что после зимней паузы мы будем выглядеть заметно лучше, — цитирует Шапича официальный сайт клуба. «Торпедо» с 6 очками располагается на 16‑й строчке в турнирной таблице РПЛ.

«Не сомневаюсь, что «Торпедо» после зимней паузы будет выглядеть заметно лучше» — Шапич