"КОС-Синтез" вновь одержал победу над "Балтикой" и возглавил турнирную таблицу

Команда "КОС-Синтез" одержала победу над "Балтикой", счет игры — 12:14 (2:3, 3:2, 2:4, 5:5). Мячи у казанцев забросили Лазарев (3), Пронин (3), Латыпов (2), Деревянкин (1), Ярлыченко (1), Иванов (1), Сучков (1), Зиннуров (1), Дедович (1).

"КОС-Синтез" вновь одержал победу над "Балтикой" и возглавил турнирную таблицу
© Реальное время

Игра прошла в Санкт-Петербурге, но, несмотря на это, хозяева воды пропустили первыми. Далее они дважды отыгрывались в ходе первого периода. Гол со столба оформил Никита Деревянкин (3:2). Второй тайм практически никак не отличался от первого, но формально остался за "Балтикой" (5:5). Свой второй мяч в матче оформил Адель Латыпов.

В следующем периоде казанцы утвердили свое преимущество: 9:7 за период до конца встречи. В заключительном отрезке "Балтика" пыталась отыграться, но финальная сирена запечатлела на табло 14:12 в пользу "КОС-Синтеза".

Стоит отметить, что казанцы возглавили турнирную таблицу — 12 матчей и 12 побед. Матчи 7-го тура "КОС-Синтеза" также проведет на выезде: 18—19 ноября они сыграют с командой "Спартак-Волгоград".

Вчера команда "КОС-Синтез" также обыграла "Балтику" — 12:13 (1:3, 5:4, 5:5, 1:1). Мячи у казанцев забросили Латыпов (5), Лазарев (2), Деревянкин (1), Сучков (1), Одинцов (1), Дедович (1), Пронин (1), Ярлыченко (1).

"КОС-Синтез" одержал победу в стартовом периоде со счетом 3:1. После первой половины игры счет 6:7. В третьей четверти соперники забросили в ворота друг друга по пять мячей — 12:11 за одну четверть до конца матча.

Подписывайтесь на telegram-канал и группу "ВКонтакте" "Реального времени".