Капитан «Оренбурга» Сиваков пожелал скорейшего выздоровления игроку «Краснодара» Кривцову

Капитан «Оренбурга» Михаил Сиваков в разговоре с корреспондентом «Матч ТВ» после игры «Краснодаром» пожелал скорейшего выздоровления полузащитнику «быков» Никите Кривцову. Оренбуржцы одержали победу в матче 17‑го тура МИР РПЛ со счетом 5:1. Кривцов получил травму на 26‑й минуте, столкнувшись с защитником в чужой штрафной. Футболист покидал стадион на костылях и в фиксирующем сапоге. — Эмоции положительные. Показали хорошую игру и порадовали болельщиков победой с таким счетом. Я не видел эпизод с травмой Кривцова. Наверное, была накладка. Хочу пожелать ему скорейшего выздоровления, чтобы травма не была серьезной, — сказал Сиваков в разговоре с корреспондентом «Матч ТВ». В игре с «Краснодаром» хет‑трик оформил форвард Владимир Сычевой. Автор голевой передачи под третий гол Сычевого Ренато Гойкович считает, что клуб использовал все возможности для взятия ворот. — Хорошая победа! Мы провели очень хороший первый тайм, использовали свои шансы, забили всё. Справедливый результат и счёт, — сказал защитник… Автор: Михаил Гладков