«Динамо» на своем поле выиграло у ЦСКА 2:1

«Динамо» на своем поле выиграло у ЦСКА в матче 17-го тура чемпионата России по футболу. Счет 2:1, сообщает РИА Новости.

Первый мяч в пользу «бело‑голубых» забил Дмитрий Скопинцев. Второй —Муми Нгамале. Армеец Иван Обляков отыграл один мяч во втором периоде.

На 80-й минуте пенальти не реализовал полузащитник «Динамо» Даниил Фомин, его удар отразил Игорь Акинфеев.

«Динамо» набрало 29 очков и обошло ЦСКА в турнирной таблице РПЛ по очным встречам. «Бело-голубые» идут четвертыми. Армейцы, потерпевшие второе поражение подряд, занимают пятое место.

Как сообщила пресс-служба «Динамо», на матч были проданы все билеты.

Перед игрой выступила певица Люся Чеботина вместе с Therr Maitz и Luxor.

Символические удары перед матчем нанесли двукратный серебряный призер Олимпийских игр и двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева и олимпийский чемпион по футболу Виктор Лосев