«Уфа» переиграла в серии пенальти «Динамо» и вышла в следующую стадию Кубка России

«Уфа» переиграла махачкалинское «Динамо» в матче 1/8 Кубка России пути Регионов. Команда из Уфы выиграла со счетом 3:2 в серии послематчевых пенальти.&nbsp;<br> <br> <div> Счет открыл на 42-й минуте российский полузащитник гостей Ражаб Магомедов. Больше голов а первом тайме не было. Но на 49-й минуте форвард из России из команды хозяев Роман Минаев сравнял счет в этой игре. А еще через 10 минут забил с пенальти колумбиец Дилан Ортис. На 79-й минуте Магомедов вновь забил за свою команду и сделал счет ничейным. </div> <div> Хозяева вышли в 1/4 финала Кубка России Пути Регионов (1-й этап). </div>

«Уфа» переиграла в серии пенальти «Динамо» и вышла в следующую стадию Кубка России