За юношескую сборную в Минске сыграли трое футболистов из Сокольников

Трое футболистов 2005 года рождения из Академии «Спартак», которая базируется в Сокольниках, приняли участие в контрольном матче юношеской сборной России в рамках сбора в Минске. Среди них были футболистки 2009 и 2010 годов рождения. Спортсмены из Сокольников Дмитрий Иванников и Никита Бозов вышли на поле против команды Белоруссии годом старше в стартовом составе. Один из них был заменен в перерыве, в то время как счет матча был 2:1 в пользу россиян. Второй же остался на поле до конца игры. В середине второго тайма, на 64 минуте, когда команда хозяев вышла вперед — 3:2 на поле выпустили третьего игрока из «красно-белой» обоймы — Антона Гурылёва. Но его появление не помогло россиянам добиться победы. Белорусы выиграли встречу, игра закончилась со счетом 4:2. Фото: Виола Сергеева