«Ахмат» обыграл «Динамо» и возглавил группу в Кубке России

«Ахмат»&nbsp;на своем поле победил&nbsp;«Динамо»&nbsp;в матче 5 тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России. Игра, которая прошла на стадионе&nbsp;имени Султана Билимханова завершилась со счетом 2:1.<br> <br> На 17 минуте счет в матче открыл нападающий грозненцев Мохамед Конате. На 27-й минуте из-за травмы поле покинул форвард «Динамо» Вячеслав Грулев. Как сообщила пресс-служба бело-голубых, у него сломана ключица.<br> <br> В конце первого тайма полузащитник&nbsp;«Ахмата»&nbsp;Лечи Садулаев, реализовав пенальти, удвоил преимущество хозяев. На 57 минуте защитник гостей Александр Кутицкий один мяч отыграл.<br> <br> «Ахмат»&nbsp;набрал 9 очков и единолично возглавил таблицу группы С Кубка России.&nbsp;«Динамо»&nbsp;располагается на 3 строчке с 7 очками.<br> <br> В последнем, 6-м, туре&nbsp;«Ахмат»&nbsp;в гостях сыграет с «Ростовом», «Динамо»&nbsp;на своем поле примет&nbsp;«Оренбург». Обе игры пройдут в воскресенье, 27 ноября. Стартовый свисток в матчах прозвучит в 14:00 по московскому времени.<br>