«Краснодар» проведет два сбора в ОАЭ
Футболисты «Краснодара» проведут два зимних сбора для подготовки ко второй части МИР РПЛ в ОАЭ, сообщает пресс‑служба «быков». Первый сбор пройдет в Дубае с 12 по 24 января, второй — с 28 января по 14 февраля в Абу‑Даби. «Краснодар» после 17 туров занимает восьмое место в турнирной таблице, имея в своем активе 25 очков.
Прямые трансляции и обзоры матчей — здесь
Матч ТВ: главные новости
Спортс: главные новости
Диоп стал лучшим игроком матча с Нидерландами в 1/16 финала ЧМ. Защитник Марокко сравнял счет на 91-й минуте
Куман о схеме с 5 защитниками на матч с Марокко: «Все в Нидерландах просили сыграть в 5 защитников. Сыграли – и все равно что-то не так. Но мне все равно, не жалею об этом»
Ставшая звездой на ЧМ парагвайская модель Агилера обратилась к Германии: «Это для всех немцев, которые нас недооценивали!»