Купер после 1:3 с «Бостоном»: «В 3-м периоде при равном счете «Тампа» не смогла убить одно меньшинство. Позор нам»

«Брюинс» обыграли «Лайтнинг» (3:1) в регулярном чемпионате НХЛ. Тэйлор Холл забросил победную шайбу на 43-й минуте, реализовав единственное большинство «Бостона» в этом матче.

Купер после 1:3 с «Бостоном»: «В 3-м периоде при равном счете «Тампа» не смогла убить одно меньшинство. Позор нам»
© Sports.ru

«Третий период, равный счет, мы схватили удаление и не смогли убить одно меньшинство. Позор нам. Что-нибудь еще?

Во втором периоде мы играли хорошо. Мы заслуженно выиграли этот отрезок, но матч на этом не закончился. В третьем периоде мы играли уже не так энергично. Может быть, нам нужно было выйти вперед во втором периоде. Не вышло.

Но я повторю еще раз. Мы могли выиграть, но не смогли отстоять меньшинство в самый нужный момент», – сказал Купер.