На матчах турнира в Сокольниках выступили футболисты из «Спартака»

В Сокольниках проходит футбольный турнир «Бесков и его команда», участие в котором принимают и местные спортсмены 2010 года рождения из Академии «Спартак». Они одержали уже второю победу в своей группе. В крайней встрече «красно-белые» сразились на поле со столичной командой «Динамо». Счет в матче был открыт уже на 6 минуте и сделали это футболисты из Сокольников. Во время первого тайма «Спартак» отправил еще один мяч в ворота соперника, но его не засчитали из-за положения «вне игры». Под занавес тайма мяч все же отправился в динамовские ворота и во второй раз: Игорь Володин замкнул передачу Матвея Рухлова на ближней штанге. Однако «Динамо» не собиралось сдаваться. Во втором тайме футболисты начали напирать и сократили счет до одного мяча. Матч закончился со счетом 1:2 в пользу «Спартака». Следующим соперником «красно-белых» станет их главный конкурент группового этапа — «Краснодар». Фото: Виола Сергеева

На матчах турнира в Сокольниках выступили футболисты из «Спартака»