«Акритас» спасовал перед «Омонией». Абдусаламов вышел в старте и был заменен на 55-й минуте

Занимающий на данный момент последнее место в чемпионате Кипра по футболу «Акритас» из Хлораки в воскресенье гостил в Никосии и потерпел там поражение от местной «Омонии» со счетом 0:1.

«Акритас» спасовал перед «Омонией». Абдусаламов вышел в старте и был заменен на 55-й минуте
© Inoprosport

Победу хозяевам принес украинец Роман Безус, отличившийся на 90+7-й минуте.

Российский легионер «Акритаса» Магомедхабиб Абдусаламов появился в этот вечер на поле в стартовом составе и был заменен на 55-й минуте. Этот матч стал для 19-летнего российского футболиста седьмым в текущем сезоне. Результативных действий на счету у Абдусаламова в этом сезоне пока нет.

Абдусаламов находится в «Акритасе» в аренде из «Пафоса». Дома он успел поиграть за московскую «Родину».