«Оттава» выиграла четвертый матч подряд. Никита Зайцев за 20:31 применил 1 силовой прием и сделал 2 блока

Классный ход набрала в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги «Оттава». В субботу «Сенаторз» одержали уже свою четвертую победу кряду, разгромив со счетом 6:3 «Детройт».

«Оттава» выиграла четвертый матч подряд. Никита Зайцев за 20:31 применил 1 силовой прием и сделал 2 блока
© Inoprosport

В составе канадской дружины шайбы забрасывали Дрейк Батерсон (2), Тома Шабо, Клод Жиру, Тайлер Мотт и Остин Уотсон. В составе американской, в свою очередь, отличились Джозеф Велено, Адам Эрни и Филип Гронек.

Российский защитник «Оттавы» Никита Зайцев провел в этот вечер на площадке 20:31, в течении которых зарегистрировал 1 силовой прием и 2 блокшота при показателе полезности «-1». Всего в нынешнем сезоне на счету у Зайцева на данный момент 3 очка (0+3).

За счет успешного отрезка «Сенаторз» по итогам 30 матчей удалось подняться на 13-е место в турнирной таблице Восточной конференции НХЛ.