"Нефтехимик" уступил "Куньлуню" второй раз подряд

"Нефтехимик" проиграл "Куньлуню" второй раз подряд. Матч Фонбет чемпионата КХЛ на стадионе "Нефтехим Арена" в Нижнекамске завершился победой гостей по буллитам — 3:2 (0:1, 1:0, 1:1, 0:0, 1:0).

© Реальное время

На 11-й минуте Ансель Галимов вывел нижнекамцев вперед. Счет сравнял Томаш Юрчо на 32-й минуте. На 45-й минуте Зак Лесли во второй раз забросил шайбу в ворота хозяев. На 50-й минуте Булат Шафигуллин сравнял счет, забив в меньшинстве. Победу в серии буллитов своей команде принес Зак Лесли.

В следующем матче "Нефтехимик" в Нижнем Новгороде сыграет с "Торпедо" 24 декабря.

"Куньлунь" одержал победу над нижнекамским "Нефтехимиком" 12 ноября. Последний матч "Нефтехимика" состоялся 19 декабря — дома команда проиграла "Барысу".

Подписывайтесь на telegram-канал и группу "ВКонтакте" "Реального времени".