«Трабзонспор» обыграл «Фенербахче» в центральном матче 15-го тура чемпионата Турции

© Betassist

anatik.com.tr «Трабзонспор» обыграл «Фенербахче» в центральном матче 15-го тура чемпионата Турции

Стамбульский лидер оказался повержен.

Сегодня, 24 декабря, на стадионе «Шенол Гюнеш (Медикал Парк Арена)» состоялся матч 15-го тура чемпионата Турции между «Трабзонспором» и «Фенербахче». Хозяева поля одержали победу со счётом 2:0.

В первом тайме зрители голов не увидели. На 61-й минуте «Трабзонспор» вышел вперёд благодаря точному удару Максима Гомеса. Подопечные Абдуллы Авчи вели с минимальным преимуществом, но на 11-й компенсированной минуте все вопросы о победителе снял египетский полузащитник Трезеге.

«Трабзонспор» продлил свою беспроигрышную серию до восьми матчей. Команда набрала 26 очков и поднялась на четвёртое место в чемпионате. Для «Фенербахче» это второе поражение подряд. У стамбульского коллектива 29 очков и первое место.