У Нкетиа 3 гола в последних 3 играх за «Арсенал». Он стал основным форвардом после травмы Жезуса

Сегодня 23-летний нападающий отправил мяч в ворота «Брайтона» в ходе матча 18-го тура Премьер-лиги (4:2, второй тайм).

У Нкетиа 3 гола в последних 3 играх за «Арсенал». Он стал основным форвардом после травмы Жезуса
© Sports.ru

Ранее Эдвард Нкетиа забивал во встрече с «чайками» в Кубке лиги (1:3) и в игре с «Вест Хэмом» (3:1) в рамках 17-го тура чемпионата. Подробную статистику нападающего можно посмотреть здесь.

Нкетиа получил возможность играть с первых минут в матчах Премьер-лиги вследствие серьезной травмы форварда Габриэла Жезуса.

Юрий Семин путешествует по миру и показывает, чем живет футбол в разных городах и странах. Смотрите бесплатно!