«Рома» с минимальным счётом обыграла «Болонью» в матче чемпионата Италии

lobal Look Press «Рома» с минимальным счётом обыграла «Болонью» в матче чемпионата Италии

«Рома» с минимальным счётом обыграла «Болонью» в матче чемпионата Италии
© Betassist

Римляне вышли на шестое место.

«Рома» обыграла «Болонью» в домашнем матче 16-го тура чемпионата Италии по футболу. Встреча завершилась победой хозяев со счётом 1:0.

Единственный гол в матче был забит в первом тайме. На шестой минуте полузащитник Лоренцо Пеллегрини реализовал пенальти.

«Рома» прервала серию из трёх матчей без побед. Римляне набрали 30 очков и переместились на шестое место в турнирной таблице. «Болонья» с 19 очками осталась на 11-й строчке.

В следующем туре «Рома» 8 января сыграет в гостях с идущим на второй строчке «Миланом». «Болонья» 9 января примет на домашней арене «Аталанту», которая располагается на седьмом месте.

Лидером чемпионата Италии на данный момент является «Наполи». В активе команды Лучано Спалетти 41 очко.