Войти в почту

«Гиллингем» — «Лестер»: ставка с коэффициентом 3.88

cfc.com «Гиллингем» — «Лестер»: ставка с коэффициентом 3.88

«Гиллингем» — «Лестер»: ставка с коэффициентом 3.88
© Betassist

«Лисы» не подведут на столь ранней стадии турнира.

Игра 3-го раунда Кубка Англии «Гиллингем» – «Лестер» начнётся 7 января в 15:30 мск на стадионе «Пристфилд». На пути к данной стадии «Гиллингем» дважды минимально обыграл скромных «Дагенем» и «Файлд». «Лестер» только стартует в Кубке, но в прошлом сезоне дальше четвёртого раунда этому клубу пройти не удалось.

«Гиллингем» – «Лестер»: составы команд

У хозяев и без того кадровые ресурсы довольно ограничены, поэтому в таком матче им необходим каждый лидер основы. Но потерь у «Гиллингема» сейчас и нет. У «Лестера» проблем намного больше. В данный момент в списке травмированных числятся основной нападающий Джеймс Мэддисон, а также защитники Джонни Эванс, Райан Бертран и Рикарду Перейра.

«Гиллингем» – «Лестер»: история личных встреч

До сих пор соперники пересекались в официальных турнирах пять раз. Преимущественно в Чемпионшипе. «Гиллингем» одержал всего одну минимальную победу на домашнем стадионе почти 20 лет назад, а в других четырёх играх потерпел четыре поражения. В каждом из этих матчей перевес гостей был минимум в два мяча.

Анализ и прогноз на матч 3-го раунда Кубка Англии «Гиллингем» – «Лестер»:

От «Лестера» сейчас больших подвигов в Кубке не ждут, потому что пока клубу вовсе не до второстепенных турниров. Дела в АПЛ у «лис» идут не лучшим образом – здесь не обходится и без кадровых потерь, и без потери концентрации в ответственный момент. Гости часто упускают победу даже с преимуществом по игре, а в трёх предыдущих официальных матчах у них три поражения в пассиве.

Разумеется, Брендан Роджерс не станет выпускать основу на предстоящую игру, ведь он и без того в очередной раз не получил подкрепления с трансферного рынка, а главные лидеры нынешнего состава нужны для других матчей. В связи с этим у «Гиллингема» появляется неплохой шанс дать фавориту бой, ведь у него с мотивацией всё в полном порядке. Да, клуб из второй английской лиги в данный момент в ужасной форме, потерпев четыре поражения подряд, однако важно отметить, что крупных провалов у команды не было давно.

В этом сезоне хозяева проиграли 14 раз в разных турнирах, но лишь в двух случаях с разницей более двух мячей. Поэтому можно рискнуть со ставкой «победа «Лестера» в два гола» с коэффициентом 3.88 в БК «Марафон». Гости смогут добиться своего на классе, но не станут формировать события. Менее рисковой ставкой стоит взять обоюдную результативность, так как защита «Лестера» не в оптимальном сочетании один гол да пропустит – «обе забьют» идёт за 2.44.

«Гиллингем» – «Лестер»: ставка на матч Кубка Англии

Ставка: «обе забьют» за 2.44.