etty Images Оздоев помог «Фатих Карагюмрюк» продлить беспроигрышную серию до трёх туров

Оздоев помог «Фатих Карагюмрюк» продлить беспроигрышную серию до трёх туров
© Betassist

Россиянин забил гол.

«Фатих Карагюмрюк», где выступает Магомед Оздоев, сыграл вничью с «Коньяспором» в матче 18-го тура чемпионата Турции. Встреча проходила на стадионе «Ататюрк Олимпьят» в Стамбуле и завершилась со счётом 3:3.

Оздоев открыл счёт на седьмой минуте с передачи Мбайе Дьяна, а через 26 минут сам Дьян удвоил преимущество. Несмотря на фору в два мяча перед вторым таймом, подопечные Андреа Пирло упустили возможность набрать три очка.

«Фатих Карагюмрюк» продлил беспроигрышную серию до трёх туров в турецкой Суперлиге. Ранее клуб из Стамбула обыграл «Трабзонспор» (4:1) и «Кайсериспор» (4:2). Оздоев за три матча отличился дважды.

На данный момент «Фатих Карагюмрюк» находится на 10-й строчке, отстав от пятёрки лидеров на девять очков.