Комментатор Дерунец - после ничьей 3:3 с "Динамо": "Оренбургу" заменить Сычевого пока не удалось

Телекомментатор Дмитрий Дерунец высказал мнение об игре "Оренбурга" в контрольном матче с московским "Динамо" (3:3). - "Оренбургу" заменить Сычевого не удалось пока. Команда в привычном движении, но без нападающего - внутри штрафной ни Акоста, ни Мансилья эффекта Сычевого не дали, - написал Дерунец в своем телеграм-канале.

Комментатор Дерунец - после ничьей 3:3 с "Динамо": "Оренбургу" заменить Сычевого пока не удалось
© Rusfootball

Товарищеская межсезонная встреча "Оренбурга" и московского "Динамо" завершилась вничью со счетом 3:3. Забитыми голами в составе южноуральцев отметились защитник Владимир Полуяхтов (45 минута, 1:2), нападающий Дмитрий Воробьев (75 минута, с пенальти, 2:3) и защитник Андрей Малых (76 минута, 3:3).

В декабре 2022 года "Оренбург" покинул 26-летний нападающий Владимир Сычевой, забивший 14 голов в 15 сыгранных им матчах Российской премьер-лиги. Всего на счету уральского клуба 33 забитых мяча в 17 матчах РПЛ осенней части сезона.