«Байер» одержал четвёртую победу подряд в Бундеслиге, Лунёв и Азмун остались в запасе

etaratings.ru «Байер» одержал четвёртую победу подряд в Бундеслиге, Лунёв и Азмун остались в запасе

© Betassist

Обоим экс-зенитовцам стоит задуматься о смене клуба.

Сегодня, 22 января, в Мёнхенгладбахе состоялся матч 16-го тура немецкой Бундеслиги, в котором местная «Боруссия» принимала «Байер». Леверкузенцы одержали победу со счётом 3:2.

Гости доминировали в течение практически всей встречи. Сперва за «Байер» отличился Митчел Баккер. Перед перерывом гол забил Амин Адли, а автором третьего мяча «аптекарей» стал Надим Амири. Счёт 3:0 держался до 82-й минуты, однако «Боруссия» сумела устроить Леверкузену нервную концовку.

Впервые взломать оборону «Байера» сумел Ларс Штиндль на 82-й минуте. Затем он же сократил отставание до минимума уже в компенсированное время, но на большее мёнхенгладбахцев не хватило.

Добавим, что российский голкипер Андрей Лунёв и иранский форвард Сердар Азмун остались в запасе «Байера» на эту встречу.

В турнирной таблице леверкузенцы с 21 очком занимают девятое место. У «Боруссии» на один балл больше и восьмая позиция.