«Марсель» с «Монако» сыграли в боевую ничью

«Марсель» и «Монако» провели боевой матч в рамках 20-го тура Лиги 1. На 17-й минуте после подачи Александра Головина Жордан Верету срезал мяч в свои ворота, поэтому голевой пас на полузащитника никто не запишет. Юссуф Фофана мог удваивать счет, но не попал в створ. Вскоре Виссам Бен-Йеддер убежал один на один с вратарем и с двух попыток не смог отличиться.

«Марсель» с «Монако» сыграли в боевую ничью

Сразу после перерыва Нуну Тавареш нанес удар по воротам, Александр Нюбель парировал перед собой, и Алексис Санчес сравнял счет. Леонардо Балерди мог вывести хозяев вперед, но после ряда отскоков головой направил мяч в перекладину.

В итоге 1:1, «Марсель» остается третьим, «Монако» идет следом, проигрывая пять очков.

Протокол игры Марсель 1:1 Монако 17' Верету Жордан (0:1) (1:1) Санчес Алексис 47' Бланко Рубен • МБемба Шансель • Жиго Самуэль • Колашинац Сеад • Юндер Дженгиз • Тавареш Нуну • Ронжье Валентин 86' • Верету Жордан 66' 86' (Гуйе Папе ( 86') • Малиновский Руслан 86' (Пайе Димитри ( 86') • Гендузи Маттео 46' (Балерди Леонардо ( 46') • Санчес Алексис Запасные: Нгапандуэтнбу Симон • Элмаз Бартуг • Каборе Исса • Francois Mughe Нюбель Александр • Скардовелли Вандерсон 90' (Агилар Рубен ( 90') • Дисаси Аксель • Марипан Гильермо • Кайо Энрике • Диатта Крепин 54' 68' (Якобс Исмаил ( 68') • Матазо Элио • Фофана Юссуф • Головин Александр • Бен Сехир Элиссе 68' (Желсон Мартиньш ( 68') • Бен-Йеддер Виссам 46' (Эмболо Брель ( 46') Запасные: Боаду Мирон • Сарр Маланг • Магасса Сунгуту • Минамино Такуми • Дидийон Томас 28 января. Стадионелодром" (Марсель).