Дефрель: «Идеальный матч»
В двадцатом туре итальянского чемпионата Серии А «Сассуоло» удачно съездил в Милан, обыграв там чемпиона Италии со счетом 5:2. События игры прокомментировал Грегуар Дефрель, автор первого гола в матче.
- Идеальный матч. Уже в Монце мы играли хорошо, но не выиграли, а тут все получилось. Я поставил бы себе семерку за этот матч, мне удалось забить. Мы продемонстрироали хорошую реакцию и были вознаграждены за это. Будем продолжать в том же духе. Потеряв Скамакку и Распадори, мы в значительной степени утратили атакующий потенциал, но сегодня показали, что можем справляться и без них, - цитирует Дефреля pianetamilan.it.
Коллина о судействе на ЧМ-2026: «Рекомендовано не наказывать за нормальный футбольный контакт. Тренеров и игроков проинформировали, что нельзя мешать соперникам на угловых»
Бьелса дал полуторачасовую пресс-конференцию о вылете Уругвая с ЧМ и пришел на нее с папкой документов: «Никому не интересно, что я знаю»
Нидерландская ассоциация осудила расизм в адрес сборной: «Игроки подверглись оскорблениям после вылета с ЧМ. Дискриминации нет места в футболе, интернете и обществе»