«Ференцварош» Черчесова обыграл «Пакш» в перенесённом матче

hampionat.com «Ференцварош» Черчесова обыграл «Пакш» в перенесённом матче

«Ференцварош» Черчесова обыграл «Пакш» в перенесённом матче
© Betassist

Команда российского специалиста не проигрывает в восьми матчах подряд в чемпионате Венгрии.

В Пакше на стадионе «Фехервари ути» завершился перенесённый матч 4-го тура чемпионата Венгрии. Местный «Пакш» принимал «Ференцварош», который возглавляет российский специалист Станислав Черчесов.

Матч закончился победой гостей со счётом 3:1. На 49-й минуте счёт в матче открыл Акош Киньик, который вывел хозяев вперёд. На 72-й минуте Квабена Овусу восстановил равновесие в счёте. А затем ещё по мячу забили Кристоффер Закариассен и Райан Ммаэ.

«Ференцварош» не проигрывает уже в восьми последних матчах чемпионата Венгрии. Команда одержала шесть побед и дважды сыграла вничью. «Ференцварош» уверенно лидирует в чемпионате страны, опережая ближайшего конкурента на 12 очков.