Волгоградский «Ротор» обыграл «Биолог-Новокубанск»

На 2-м учебно-тренировочном сборе в городе Крымске Краснодарского края «сине-голубые» победили в контрольном матче со счетом 2:1.

© Волгоградская правда

Команды начали отчетный поединок «с места в карьер». Уже на 2-й минуте один из защитников «Биолога-Новокубанска» нарушил правила в своей штрафной площади, и краснодарский арбитр Виталий Молдован без раздумий назначил пенальти.

Артем Максименко с 11-метровой отметки не промахнулся.

Однако уже спустя 5 минут команда из Краснодарского края восстановила паритет – великолепный удар с лета получился у полузащитника Амирхана Темукова.

Свой 2-й мяч в этом матче подопечные Алексея Стукалова забили в самом начале 2-го тайма. Дэвид Бигулаев совершил слаломный проход к воротам «Биолога-Новокубанска» и с близкого расстояния отправил мяч в сетку.

До конца игры счет не изменился, 2:1 – победа «Ротора».