«Унион» возглавил Бундеслигу, выиграв четвёртый матч подряд

«Унион» после трёх побед подряд получил шанс возглавить Бундеслигу. Для этого нужно было обыграть середняков из «Майнца». Гол Кевина Бехренса на 32-й минуте позволил столичной команде вести в счете на протяжении половины поединка, интрига вернулась с голом Маркуса Ингвартсена с пенальти, но спустя пять минут Жордан Сибачо снова вернул «Унион» на вершину - 2:1. «Майнц» - 12-й.

Протокол игры Унион Берлин 2:1 Майнц (1:0) Бехренс Кевин 32' 79' Ингвартсен Маркус (1:1) (2:1) Сибачо Жордан 84' Рённов Фредерик • Духи Данило • Кнохе Робин • Лейте Диогу • Триммель Кристофер • Руссийон Жером 79' (Гисельман Нико ( 79') • Зегуйн Пауль 72' 79' (Торсби Мортен ( 79') • Хедира Рани • Хаберер Яник 69' (Лайдуни Аисса ( 69') • Бекер Шеральдо 89' (Левелинг Джейми ( 89') • Бехренс Кевин 79' (Сибачо Жордан ( 79') Запасные: Баумгартль Тимо • Михель Свен • Юранович Йосип • Грилль Леннарт Дамен Финн • Ханше-Ольсен Андреас • Бель ШтефанФернандес Эдимилсон • Да Коста Данни 71' (Лайч Максим ( 71') • Каси Антони • Баррейро Леандро 89' (Груда Брайан ( 89') • Кор Доминик 56' (Стах Антон ( 56') • Онисиво Карим • Чхэ-Сон Ли II 71' (Ингвартсен Маркус ( 71') • Ажорк Людовик 45' 71' (Баркок Аймен ( 71') Запасные: Хак Александер • Аарон Мартин • Мустафа Сулиман • Рисс Лассе 04 февраля. Стадион "Ан дер Альтен Фёрстерай".