Футболистки нижегородской «Норманочки» взяли верх над соперницами из Орла

Футболистки нижегородской «Норманочки» взяли верх над соперницами из Орла. «Норманочка» ведёт острую борьбу за вторую позицию на первом этапе, поэтому терять очки во встрече с аутсайдером высшей лиги было никак нельзя. По большому счёту всё решилось в первой 20-минутке, в которой наши забили три безответных мяча в ворота «ОрёлГУ-КПРФ». Отличились Софья Кухарева, Дарья Квасова и Мария Самойлова. Во втором тайме «коммунистки» один мяч отквитали, но на большее не наиграли. А точку ударом в пустые ворота поставила Самойлова — 4:1. Впереди у «Норманочки» длительная пауза в чемпионате. Два оставшихся матча перед плей-офф подопечные Александра Черкасова проведут 18 и 25 марта соответственно против питерского «Кристалла» (на выезде) и пензенской «Лагуны-УОР» (дома). 6+