«Балтика» одерживает четвертую победу кряду

<p> Калининградская «Балтика» продолжает успешно выступать на сборах в Турции. 9 февраля «балтийцы» обыграли действующего чемпиона Армении, ереванский «Пюник». Матч проходил в формате 3 таймов по 45 минут и закончился со счетом 2:0.&nbsp; </p> <p> Эта победа позволила команде продолжить свою победную серию — калининградцы обыграли каждого соперника в рамках тренировочных сборов.<br> <br> Оба гола команда Сергея Игнашевича забила в конце 3 тайма. На 123-й минуте после углового отличился защитник Максим Тишкин, а позже, на 134-й минуте, точку в матче поставил Григорий Борисенко. Нападающий отличился во второй игре подряд. </p> <p> <b>Состав «Балтики»:</b> Бориско (Латышонок, 69), Осипов (Тишкин, 91), Остойич (Пуцко, 91), Радмановац (Аванесян, 91), Фольмер (Валиахметов, 79), Маляров (Петровский, 79), Казаев (Кашчелан, 79), Кузьмин (Лазарев, 26 (Рыбалко, 104)), Мацукатов (Пряхин, 79), Гузина (Гогричиани, 69), Мусаев (Борисенко, 79).<br> </p> <p> Следующая игра «Балтики» состоится 16 февраля в 15 часов по Калининграду. В соперниках — серебряный призер чемпионата узбекистана, «Навбахор». </p>