Калининградский «Локомотив» одержал победу в Саратове

Калининградские волейболистки из команды «Локомотив» победили в выездном матче «Протон»№ из Саратова. Об этом сообщает пресс-служба команды. Игра закончилась со счетом 3:1. «Игра получилась непростой, но мы победили и это главное. Допустили по ходу матча минимум ошибок, на блоке хорошо сыграли, да и в защите много поднимали. «Протон» провел неплохой матч, но, как мне показалось, у саратовской команды не было видно огня. Видимо игра одной шестеркой и некоторая усталость сказываются», – главный тренер «Локомотива» Константин Сиденко. «В Саратове играть всегда сложно. И «Протон» - соперник тяжелый, и зал здесь непростой, к которому нужно привыкнуть. Во втором сете, в его концовке, у нас случился провал – стали ошибаться, отдали соперникам, казалось, выигранную уже партию. Но затем смогли вернуть свою игру, убрали ошибки. И сохраняли концентрацию. Это и помогло нам победить», – поделилась калининградская волейболистка Ирина Филиштинская. Следующая игра пройдет с московским «Динамо».