«Матч ТВ»: Комментатор Дюрасов заболел после матча «Локомотив» — «Спартак»

Первый заместитель генерального продюсера «Матч ТВ» Дмитрий Рыжков рассказал о том, насколько сложно сотрудникам телеканала было работать на матче 1/4 финала Кубка России (Путь РПЛ)&nbsp;«Локомотив» —&nbsp;«Спартак» (0:1). Встреча проходила на стадионе&nbsp;«РЖД Арена» при температуре минус 11 градусов.<br> <p class="visual-quote"> «Мы круглый год работаем на стадионах и трассах в разных климатических условиях — от -40 до +40, так что не привыкать. Видел, что немного приболел Сергей Дурасов после этой игры, так что желаем ему скорейшего восстановления и возвращения к работе!»,&nbsp;— заявил Рыжков в беседе с корреспондентом сайта <a href="https://metaratings.ru/news/match-tv-na-moroze-rabotat-privychno-no-kommentator-durasov-zabolel-posle-matcha-lokomotiv-spartak-230263/">Metaratings.ru</a>. </p> Автором единственного гола стал полузащитник&nbsp;«Спартака»&nbsp;Данил Пруцев, отличившийся на 25-й минуте матча. На 82-й минуте арбитр Вячеслав Безбородов отменил гол Станислава Магкеева в ворота красно-белых. Ответная встреча состоится в понедельник, 27 февраля, на стадионе «Открытие Банк Арена».<br> <br> В стартовом составе&nbsp;«Спартака» на поле вышли 11 россиян. Нападающий&nbsp;«Локомотива» Артем Дзюба провел первый официальный матч за&nbsp;«железнодорожников». 34-летний форвард отыграл 90 минут и был признан лучшим игроком матча.<br>

«Матч ТВ»: Комментатор Дюрасов заболел после матча «Локомотив» — «Спартак»