Футболист «Краснодара» Черников назвал неприемлемым счет в матче Кубка России с ЦСКА

«Краснодар» не имел право проигрывать ЦСКА с крупным счетом в первом матче в Кубке России, заявил полузащитник «быков» Александр Черников. Московский клуб в четверг на своем поле обыграл «Краснодар» в первом четвертьфинальном матче пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России со счетом 3:0. — Очень счастлив вернуться после травмы. Правда, надеялся вернуться с победой. С таким счётом проигрывать, конечно же, непозволительно. Тяжело сказать, что не получилось. Будем разбираться и готовиться к ответному матчу, — сказал Черников «Чемпионату». Ответный матч «Краснодара» и ЦСКА в четвертьфинале Кубка страны состоится 28 февраля. Прямые трансляции матчей МИР РПЛ и ФОНБЕТ Кубка России можно смотреть на федеральных каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. Источник:Чемпионат

Футболист «Краснодара» Черников назвал неприемлемым счет в матче Кубка России с ЦСКА