«Дела «Краснодара» в обороне оставляют желать лучшего» — Хомуха

Дела «Краснодара» в обороне оставляют желать лучшего, ЦСКА хорошо подготовился к игре и использовал те возможности, которые им предоставил соперник, считает экс‑тренер московской команды и молодежной сборной России Дмитрий Хомуха. Московский клуб в четверг на своем поле обыграл «Краснодар» в первом четвертьфинальном матче пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России со счетом 3:0. — Уверенная победа армейцев. 23 февраля — отличный подарок для своих болельщиков. ЦСКА хорошо подготовился к игре и использовал те возможности, которые им предоставил соперник, при этом не забил еще уйму моментов, в том числе пенальти. Почему так провалился «Краснодар»? Я не смог посмотреть всю встречу, но по тому, что я видел, конечно, дела в обороне оставляют желать лучшего. У ЦСКА бы не стал никого выделять, в целом нужно выделять общекомандные действия. И игроки обороны здорово сыграли, и атака была результативной. Я согласен с тем, что ЦСКА проще против играющих команд, вроде «Краснодара», но всем сложно взламывать хорошо организованную эшелонированную оборону, которая играет на своей половине поля. Всем сложно играть против команд, которые обороняются низким блоком. Не важно, ЦСКА ли это, «Зенит» или «Спартак», — заявил Хомуха Metaratings.ru. Ответный матч «Краснодара» и ЦСКА в четвертьфинале Кубка страны состоится 28 февраля. Прямые трансляции матчей МИР РПЛ и ФОНБЕТ Кубка России можно смотреть на федеральных каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. Источник:Metaratings.ru