"Милан"  обыграл "Аталанту" и поднялся на 2-е место в Серии А

Поединок 24-го тура Серии А между "Миланом" и "Аталантой" завершился победой хозяев (2:0). Команда Стефано Пиоли забила по голу в каждом тайме. На 25-й минуте аргентинский голкипер коллектива из Бергамо Хуана Муссо после красивого дальнего удара французского защитника миланского коллектива Тео Эрнандеса переправил мяч в собственные ворота. Во вторые 45 минут матча миланцы увеличили свое преимущество благодаря точному удару Жуниора Мессиаса. Отметим, что впервые с мая 2022 года на поле появился шведский форвард хозяев Златан Ибрагимович.

Благодаря этому результату, "Милан" набрал 48 очков и поднялся на 2-ю строчку в таблице. "Аталанта" с 41 баллом находится на 6 месте.