Войти в почту

Финишная прямая: в Калининграде «Локомотив» принимает челябинский «Динамо-Метар»

Волейбольный клуб «Локомотив» за несколько туров до конца предварительного этапа принимает на своей площадки «Динамо-Метар» из Челябинска. Кто фаворит матча и как попасть на игру, читайте в материале «Клопс».

Финишная прямая: в Калининграде «Локомотив» принимает челябинский «Динамо-Метар»
© Клопс.Ru

Кто фаворит

По статистике челябинская команда — удобный соперник для калининградок. За неполные пять лет клубы сыграли между собой 9 матчей, в которых победу праздновали железнодорожницы. Более того, «Локо» позволили соперницам взять лишь одну партию: как раз в нынешнем сезоне.

К предстоящей игре челябинская команда подходит с тремя победами подряд в активе. В турнирной таблице «Локомотив» занимает вторую строчку, оппонент — пятую. Оба коллектива обеспечили себе участие в плей-офф, тем не менее бороться есть за что: окончательно команды ещё не расставлены в таблице.

Зрелище для фанатов

В дни матчей «Локомотива» на арене спорткомплекса «Янтарный» всегда праздник. В фойе стадиона много активностей, которые привлекают зрителей всех возрастов. Традиционно посетителям предложат бесплатную сладкую вату, в фаншопе можно ознакомиться с ассортиментом атрибутики, будет работать фудкорт. Самых юных зрителей развлекут аниматоры в детской зоне. Родители смогут оставить своих малышей и с комфортом насладиться просмотром матча.

Каждый раз организаторы придумывают новую фишку. На предстоящем матче болельщиков будет ждать автограф-сессия с игроками пляжной команды «Локомотива» — Елизаветой Лудковой, Марией Егоровой, Ксенией Дабижа и Ариной Ряжновой.

Арена наполнится энергией игры и активности со стороны болельщиков. Недавно в зале поменяли систему освещения, теперь даже с самого высокого яруса чётко видны все детали каждого эпизода.

Встреча «Локомотива» и челябинского «Динамо-Метар» стартует 4 марта в 18:00. Билеты на игру можно приобрести на сайте «Клопс Афиша».