«Челси» обыграл «Лидс» и прервал пятиматчевую серию без побед в АПЛ

lobal Look Press «Челси» обыграл «Лидс» и прервал пятиматчевую серию без побед в АПЛ

«Челси» обыграл «Лидс» и прервал пятиматчевую серию без побед в АПЛ
© Betassist

Лондонцы наконец-то победили.

«Челси» обыграл «Лидс» в домашнем матче 26-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ). Встреча завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев.

Единственный гол был забит в начале второго тайма. На 53-й минуте отличился французский защитник лондонского клуба Уэсли Фофана. Ассистентом в данном эпизоде выступил его партнёр по линии обороны Бенджамин Чилуэлл.

«Челси» прервал пятиматчевую безвыигрышную серию в АПЛ. Лондонцы с 34 очками располагаются на десятом месте в турнирной таблице. «Лидс» с 22 баллами занимает 17-ю строчку.

В другом матче игрового дня «Тоттенхэм» в гостях уступил «Вулверхэмптону». Встреча завершилась со счётом 1:0. Забитым мячом на 82-й минуте отметился испанский нападающий хозяев Адама Траоре.